При возникновении ЧС в лесной зоне, просьба звонить по телефону: 8 (800) 100-94-00

В лесном фонде Подмосковья продолжаются санитарно-оздоровительные мероприятия

ГАУ МО «Центрлесхоз» Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках доведенного государственного задания на 2021 выполняет санитарно-оздоровительные мероприятия на территории лесного фонда Московской области.

Начаты работы по сплошной санитарной рубке на площади 3,6 га вблизи хутора Горячевка в Ямкинском участковом лесничестве Ногинского лесничества и на площади 14,8 га вблизи деревни Алмазово в Свердловском Чк.  участковом лесничестве Московского учебно-опытного лесничества.

Также начаты работы по уборке неликвидной древесины на площади 14,3 га вблизи деревни Филисово в Шатурском участковом лесничестве Шатурского лесничества и на площади 3,7 га вблизи деревни Вторая Алексеевка в Воря-Богородском участковом лесничестве Московского учебно-опытного лесничества.

Продолжаются работы по сплошной санитарной рубке на площади 4,8 га вблизи деревни Караваево и на площади 9,4 га вблизи деревни Черново в Луковском участковом лесничестве Ногинского лесничества, на площади 11,9 га вблизи села Макарово в Ямкинском участковом лесничестве Ногинского лесничества, на площади 2 га вблизи поселка Медное-Власово в Свердловском Св. участковом лесничестве, на площади 7,5 га и 10,5 га вблизи села Ивановское в Воря-Богородском участковом лесничестве и на площади 4,9 га вблизи поселка Звездный городок в Свердловском Чк. участковом лесничестве Московского учебно-опытного лесничества.

Продолжаются работы по уборке неликвидной древесины на площади 7,1 га вблизи деревни Борисово в Данковском участковом лесничестве лесничества «Русский лес», на площади 2,0 га вдоль Егорьевского шоссе в Пригородном участковом лесничестве и на площади 26,5 га вблизи деревни Козино в Фряновском участковом лесничестве Егорьевского лесничества.

Завершены работы по выборочной санитарной рубке на площади 2,2 га вблизи деревни Новая Слобода в Свердловском Св. участковом лесничестве Московского учебно-опытного лесничества.

Завершены работы по уборке неликвидной древесины вблизи деревни Первая Алексеевка на площади 6,6 га в Воря-Богородском участковом лесничестве Московского учебно-опытного лесничества и на площади 28 га вблизи поселка Раменский в Дутшевском участковом лесничестве Дмитровского лесничества.

Пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области

By | 2021-07-12T12:09:17+00:00 Июль 12, 2021 г.|Новости|Нет комментариев