При возникновении ЧС в лесной зоне, просьба звонить по телефону: 8 (800) 100-94-00

В лесном фонде Подмосковья продолжаются санитарно-оздоровительные мероприятия

ГАУ МО «Центрлесхоз» Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках доведенного государственного задания на 2021 выполняет санитарно-оздоровительные мероприятия на территории лесного фонда Московской области.

Вблизи автодороги Кривандино-Рошаль на площади 2,8 га в Шатурском лесничестве (Кривандинское участковое лесничество) начаты работы по выборочной санитарной рубке.

Начаты работы по уборке неликвидной древесины на площади 2,0 га вдоль Егорьевского шоссе в Егорьевском лесничестве (Пригородное участковое лесничество) и в Московском учебно-опытном лесничестве на площади 2,9 га вблизи деревни Аксиньино в Воря-Богородском участковом лесничестве и на площади 26,5 га вблизи деревни Козино в Фряновском участковом лесничестве.

Продолжаются работы по выборочной санитарной рубке в Московском учебно-опытном лесничестве на площади 12,9 га вблизи деревни Беседы (Огудневское участковое лесничество), на площади 5,9 га вблизи деревни Воря-Богородское (Воря-Богородское участковое лесничество) и на площади 2,2 га вблизи деревни Новая Слобода (Свердловское Св. участковое лесничество).

Продолжаются работы по сплошной санитарной рубке в Ногинском лесничестве в Ямкинском участковом лесничестве вблизи села Макарово на площади 11,9 га, в Луковском участковом лесничестве вблизи деревни Караваево на площади 4,8 га и вблизи деревни Черново на площади 9,4 га, в Московском учебно-опытном лесничестве вблизи поселка Медное-Власово на площади 2 га в Свердловском Св. участковом лесничестве, вблизи села Ивановское на площади 7,5 га и 10,5 га в Воря-Богородском участковом лесничестве, вблизи поселка Звездный городок на площади 4,9 га в Свердловском Чк. участковом лесничестве.

 

 

Пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области

By | 2021-05-31T12:00:21+00:00 Май 31, 2021 г.|Новости|Нет комментариев