При возникновении ЧС в лесной зоне, просьба звонить по телефону: 8 (800) 100-94-00

В лесном фонде Подмосковья продолжаются санитарно-оздоровительные мероприятия

ГАУ МО «Центрлесхоз» Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках доведенного государственного задания на 2021 выполняет санитарно-оздоровительные мероприятия на территории лесного фонда Московской области.

Продолжаются работы по выборочной санитарной рубке в Московском учебно-опытном лесничестве на площади 12,9 га вблизи деревни Беседы в Огудневском участковом лесничестве, на площади 5,9 га вблизи деревни Воря-Богородское в Воря-Богородском участковом лесничестве и на площади 2,2 га вблизи д. Новая Слобода в Свердловском участковом лесничестве.

Также продолжаются работы по сплошной санитарной рубке в Ногинском лесничестве на площади 9,4 га вблизи деревни Черново в Луковском участковом лесничестве и на площади 11,9 га вблизи села Макарово в Ямкинском участковом лесничестве, Московском учебно-опытном лесничестве на площади 2 га вблизи поселка Медное-Власово на площади 4,9 га вблизи поселка Звездный городок в Свердловском участковом лесничестве, на площади 7,5 га и 10,5 га вблизи села Ивановское в Воря-Богородском участковом лесничестве, а также в Талдомском лесничестве на площади 1,5 га вблизи д. Кушки в Танинском участковом лесничестве.

Завершены работы по сплошной санитарной рубке в Талдомском лесничестве на площади 3,1 га вблизи деревни Шабушево в Хотченском участковом лесничестве и на площади 1,5 га вблизи д. Льгово, а также на площади 1,1 га вблизи деревни Волдынь в Танинском участковом лесничестве.

Пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области

By | 2021-04-26T14:03:16+00:00 Апрель 26, 2021 г.|Новости|Нет комментариев