При возникновении ЧС в лесной зоне, просьба звонить по телефону: 8 (800) 100-94-00

Общее дело. «Зелёная логистика» поможет питомникам «Центрлесхоза»

ООО «Зелёная логистика» направляет в рамках добровольного пожертвования ГАУ МО «Центрлесхоз»  средства на развитие лесных  питомников по выращиванию сеянцев и саженцев хозяйственно-ценных пород деревьев. Такое договор подписали на днях  генеральный директор ООО «Зелёная логистика» Александр Котляров и временно исполняющий обязанности генерального директора ГАУ МО «Центрлесхоз» Максим Кусков.

«Из малышей, выращенных в наших семи питомниках, через несколько лет на землях подмосковного лесного фонда зашумят леса, которые увидят будущие поколения – наши дети и внуки.

Ведь для лесовосстановления, для посадок во время эколого-патриотических акций «Лес Победы» и «Наш лес. Посади своё дерево» мы используем саженцы и сеянцы, выращенные в наших Подмосковных лесных питомниках», — рассказал Максим Кусков.

«Социальная направленность компании «Зелёная логистика» — создание и внесение вклада в восстановление лесов и парковых насаждений во всех регионах России. Наша миссия — способствовать сохранению экологии. Средства, полученные от перевозки каждого килограмма груза, мы направляем на покупку и высадку деревьев. Мы делаем общее дело», — отметил Александр Котляров.

By | 2020-09-30T15:36:09+00:00 Сентябрь 30, 2020 г.|Новости|Нет комментариев