При возникновении ЧС в лесной зоне, просьба звонить по телефону: 8 (800) 100-94-00

Леса Московской области приводят в порядок

ГАУ МО «Центрлесхоз» в рамках государственного задания продолжает выполнять санитарно-оздоровительных мероприятия на территории лесного фонда Московской области.

На этой неделе сплошные санитарные рубки проводятся в Московском учебно-опытном лесничестве (Воря-Богородское участковое лесничество рядом с д. Аксинино и Гребневское участковое лесничестве рядом с д. Богослово), Талдомском лесничестве (Талдомское участковое лесничество рядом с деревнями Волдынь, Ябдино и сельским поселением Темповое), Шатурском лесничестве (Кривандинское участковое лесничество рядом с д. Лузгарино и Туголесское участковое лесничество рядом с г.п.Черусти).

Работы по выборочным санитарным рубкам проводятся в Московском учебно-опытном лесничестве (Воря-Богородское участковое лесничество рядом с д. Аксинино

Луховицкий-Ступинский филиал «Центрлесхоза» по поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева проводит работы по уборке неликвидной древесины в сквере по ул. Вахрушева, мкр. Кашира-2, г.о. Кашира.

На следующей неделе планируется приступить к сплошной санитарной рубке на трех участках Аверкиевского участкового лесничества Ногинского лесничества рядом с д. Аверкиево.