При возникновении ЧС в лесной зоне, просьба звонить по телефону: 8 (800) 100-94-00

На ПХС-2 «Егорьевск» Виноградовского-Егорьевского филиала «Центрлесхоза» идет подготовка к торжественному открытию после ремонта

Руководство ГАУ МО «Центрлесхоз» — генеральный директор Михаил Дульнев и заместитель генерального директора по общим вопросам Полина Тихонова проверили готовность ПХС-2 «Егорьевск» Виноградовского –Егорьевского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» к торжественному открытию после ремонта, которое запланировано на конец апреля, а также встретились с подрядчиком и личным составом ПХС.

Весело вьется дымок

Весело вьется дымок из трубы пожарно-химической станции Виноградовского-Егорьевского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз», расположенной в подмосковном Егорьевске. Радостно и весело работают лесные огнеборцы, готовясь к началу пожароопасного сезона. Пожарно-химическая станция передана им после капитального ремонта в конце декабря 2018 года.

С таким новогодним подарком сотрудники Виноградовского-Егорьевского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» поступили по-хозяйски. В помещениях тепло и чисто. Аккуратно сложено имущество в просторных и светлых складах. Блестят пожарные автомобили, обслуженные заботливыми руками в теплом ремонтном боксе.

Виктор Шапеев, начальник отдела эксплуатации ГАУ МО «Центрлесхоз»