Поздравляем с Днем работников леса!

В ГАУ МО «Центрлесхоз» за добросовестный труд в сбережении и приумножении лесных богатств Московской области и в связи с празднованием Дня работников леса отметили лучших работников учреждения.

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Дмитрий Капиталинин и заместитель председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Александр Прокопченко.

Генеральный директор ГАУ МО «Центрлесхоз» Олег Жигарев поздравил собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарил за верность выбранной профессии и самоотверженный труд.

Почетной грамотой ГАУ МО «Центрлесхоз» награждены:

  1. Александров Алексей Викторович — тракторист ПХС 2 типа Павловский Посад Ногинского филиала;
  2. Александров Анатолий Викторович — директор Дмитровского-Талдомского филиала;
  3. Архипов Алексей Владимирович — директор Шатурского филиала;
  4. Афанасьев Владимир Федорович — тракторист ПХС 3 типа Куровское Орехово-Зуевского филиала;
  5. Богатов Николай Геннадьевич — начальник ПХС 2 типа Егорьевск Виноградовского-Егорьевского филиала;
  6. Воронов Анатолий Николаевич — рабочий (лесной пожарный) ПХС 3 типа Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  7. Гапонов Виктор Иванович — ведущий инженер производственного отдела Дмитровского-Талдомского филиала;
  8. Калина Василий Степанович — водитель автомобиля ПХС 3 типа Софрино Московского учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала;
  9. Каравашкин Николай Николаевич — тракторист ПХС 1 типа Куликовское Дмитровского-Талдомского филиала;
  10. Колоезд Дмитрий Леонидович — механик производственного отдела Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  11. Копытин Александр Егорович — тракторист ПХС 3 типа Кривандино Шатурского филиала;
  12. Кормилин Виталий Владимирович — водитель автомобиля ПХС 1 типа Куликовское Дмитровского-Талдомского филиала;
  13. Котов Евгений Николаевич — водителья автомобиля ПХС 1 типа Чехов Подольского-Русский лес филиала;
  14. Ларионов Юрий Евгеньевич — начальник ПХС 3 типа Куровское Орехово-Зуевского филиала;
  15. Лёвкина Татьяна Михайловна — начальник юридического отдела;
  16. Макеев Алексей Саввич — водителья автомобиля ПХС 3 типа Куровское Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  17. Москвичева Наталья Николаевна — главный бухгалтер;
  18. Никонов Алексей Евгеньевич — водитель автомобиля ПХС 2 типа Павловский Посад Ногинского филиала;
  19. Печеникин Вадим Александрович — директор Луховицкого-Ступинского филиала;
  20. Побережный Андрей Ростиславович — механик производственного отдела Подольского-Русский лес филиала;
  21. Полякова Елена Ивановна — инженер производственного отдела Ногинского филиала;
  22. Попков Владимира Сергеевича — рабочего (лесного пожарного) ПХС 2 типа Павловский Посад Ногинского филиала;
  23. Рябова Максим Алексеевич — начальник ПХС 1 типа Куликовское Дмитровского-Талдомского филиала;
  24. Свободина Анастасия Евгеньевна — начальник отдела защиты лесов;
  25. Сердюк Андрей Николаевич — директор Подольского-Русский лес филиала;
  26. Сесин Сергей Алексеевич — инженер производственного отдела Московского учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала;
  27. Слепцов Александр Анатольевич — начальник ПХС 2 типа Ногинск Ногинского филиала;
  28. Струкова Лариса Александровна — начальник ПХС 1 типа Савинское Орехово-Зуевского филиала;
  29. Тактаров Дмитрий Фаритович — главный механик производственного отдела Шатурского филиала;
  30. Тихонов Павел Владимирович — тракторист ПХС 2 типа Ногинск Ногинского филиала;
  31. Шентина Елена Валерьевна — ведущий инженер отдела воспроизводства лесов.

Благодарственным письмом ГАУ МО «Центрлесхоз» отмечена работа:

  1. Алхазова Виктора Павловича — тракториста ПХС 2 типа Павловский Посад Ногинского филиала;
  2. Бобылева Анатолия Михайловича — слесаря по ремонту автомобилей ПХС 2 типа Павловский Посад Ногинского филиала;
  3. Богданова Ивана Леонидовича — начальника отдела охраны лесов;
  4. Валяйчикова Валентина Алексеевича — водителя автомобиля ПХС 2 типа Ногинск Ногинского филиала;
  5. Васина Николая Александровича — водителя автомобиля ПХС 1 типа Звенигород Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  6. Ветрова Владимира Николаевича — главного механика производственного отдела Дмитровского-Талдомского филиала;
  7. Войнова Александра Борисовича — водителя автомобиля ПХС 2 типа Егорьевск Виноградовского-Егорьевского филиала;
  8. Воробьева Романа Михайловича — заместителя начальника отдела охраны лесов;
  9. Дерницына Сергея Михайловича — рабочего (лесного пожарного) ПХС 2 типа Сергиев-Посад Московского учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала;
  10. Дроненко Сергея Анатольевича — директора Ногинского филиала;
  11. Жегалина Дмитрия Евгеньевича — тракториста ПХС 3 типа Клин Клинского-Истринского филиала;
  12. Живоракина Александра Юрьевича — водителя автомобиля ПХС 3 типа Софрино Московского-учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала;
  13. Захарова Игоря Валерьевича — тракториста ПХС 2 типа Егорьевск Виноградовского-Егорьевского филиала;
  14. Иванова Геннадия Леонардовича — начальника ПХС 1 типа Кратово Виноградовского-Егорьевского филиала;
  15. Каледина Игоря Владимировича — водителя автомобиля ПХС 2 типа Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  16. Климахина Владимира Васильевича — тракториста ПХС 2 типа Павловский Посад Ногинского филиала;
  17. Кудинова Владимира Александровича — рабочего (лесного пожарного) ПХС 1 типа Чехов Подольского-Русский лес филиала;
  18. Крайнева Алексея Владимировича — водителя автомобиля ПХС 3 типа Луховицы Луховицкого-Ступинского филиала;
  19. Круглова Александра Евгеньевича — тракториста ПХС 1 типа Звенигород Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  20. Крюкова Дениса Николаевича — водителя автомобиля ПХС 3 типа Кривандино Шатурского филиала;
  21. Лазаренко Дмитрия Александровича — рабочего (лесного пожарного) ПХС 3 типа Луховицы Луховицкого-Ступинского филиала;
  22. Медведева Александра Владимировича — водителя автомобиля ПХС 1 типа Куликовское Дмитровского-Талдомского филиала;
  23. Можарова Константина Александровича — водителя автомобиля ПХС 3 типа Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  24. Перфилова Владимира Владимировича — старшего диспетчера отдела Региональной диспетчерской службы;
  25. Попова Виктора Викторовича — водителя автомобиля ПХС 2 типа Орехово-Зуево Орехово-Зуевского филиала;
  26. Пчёлкина Николая Анисимовича — тракториста ПХС 3 типа Куровское Орехово-Зуевского филиала;
  27. Ратникова Игоря Николаевича — водителя автомобиля ПХС 2 типа Хорлово Виноградовского-Егорьевского филиала;
  28. Рыбина Виктора Михайловича — тракториста ПХС 2 типа Егорьевск Виноградовского-Егорьевского филиала;
  29. Сергеева Максима Константиновича – рабочего производственного отдела Дмитровского-Талдомского филиала;
  30. Скубина Дмитрия Владимировича — заместителя начальника отдела Региональной диспетчерской службы;
  31. Сыроижко Евгению Владимировну — старшего диспетчера производственного отдела Подольского-Русский лес филиала;
  32. Сыроижко Руслана Анатольевича — начальника ПХС 1 типа Русский лес Подольского-Русский лес филиала;
  33. Фонарева Игоря Николаевича — водителя автомобиля ПХС 1 типа Уваровка Волоколамского-Бородинского филиала;
  34. Хромова Валерия Александровича — водителя автомобиля ПХС 3 типа Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  35. Яшкина Александра Георгиевича — тракториста ПХС 1 типа Солосцово Луховицкого-Ступинского филиала.

Благодарность ГАУ МО «Центрлесхоз» объявлена:

  1. Антонову Игорю Владимировичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 2 типа Егорьевск Виноградовского-Егрьевского филиала;
  2. Архипову Кириллу Алексеевичу — начальнику ПХС 3 типа Кривандино Шатурского филиала;
  3. Баскову Дмитрию Евгеньевичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 3 типа Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  4. Бобылеву Роману Сергеевичу — трактористу ПХС 2 типа Ногинск Ногинского филиала;
  5. Богатову Евгению Олеговичу — водителю автомобиля ПХС 3 типа Кривандино Шатурского филиала;
  6. Вавилову Василию Александровичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 3 типа Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  7. Власову Алексею Викторовичу — начальнику ПХС 2 типа Сергиев-Посад Московского учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала;
  8. Егорову Виталию Анатольевичу — трактористу ПХС 2 типа Сергиев-Посад Московского учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала;
  9. Есину Сергею Александровичу — трактористу ПХС 1 типа Озеры Луховицкого-Ступинского филиала;
  10. Звереву Андрею Анатольевичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 1 типа Истра Клинского-Истринского филиала;
  11. Камамину Валентину Александровичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 3 типа Клин Клинского-Истринского филиала;
  12. Каспрончук Юрию Николаевичу — водителю автомобиля ПХС 1 типа Чехов Подольского-Русский лес филиала;
  13. Копаневу Сергею Александровичу — водителю автомобиля ПХС 3 типа Луховицы Луховицкого-Ступинского филиала;
  14. Кочеткову Михаилу Николаевичу — водителю автомобиля ПХС 2 типа Павловский Посад Ногинского филиала;
  15. Кутилову Павлу Олеговичу — начальнику отдела закупок;
  16. Лахонину Дмитрию Евгеньевичу — водителю автомобиля ПХС 3 типа Кривандино Шатурского филиала;
  17. Лебедеву Геннадию Николаевичу — ведущему инженеру транспортного отдела;
  18. Лихомановой Анастасии Николаевне — начальнику отдела делопроизводства;
  19. Лукичеву Семену Семеновичу — начальнику ПХС 1 типа Чехов Подольского-Русский лес филиала;
  20. Макаровой Алене Александровне — экономисту 1 категории производственного отдела Орехово-Зуевского филиала;
  21. Меньшову Сергею Викторовичу — трактористу ПХС 1 типа Истра Клинского-Истринского филиала;
  22. Михайлову Михаилу Александровичу — водителю автомобиля ПХС 2 типа Михнево Луховицкого-Ступинского филиала;
  23. Павлычеву Алексею Александровичу — водителю автомобиля ПХС 3 типа Софрино Московского учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала;
  24. Пыльцину Алексею Николаевичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 3 типа Кривандино Шатурского филиала;
  25. Рыжову Игорю Андреевичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 2 типа Хорлово Виноградовского-Егорьевского филиала;
  26. Рябову Василию Сергеевичу — начальнику ПХС 2 типа Орехово-Зуево Орехово-Зуевского филиала;
  27. Светозарову Льву Анатольевичу — инженеру отдела Региональной диспетчерской службы;
  28. Серафимовичу Андрею Викторовичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 2 типа Ногинск Ногинского филиала;
  29. Середюк Виталию Сергеевичу — водителю автомобиля производственного отдела Дмитровского-Талдомского филиала;
  30. Смесову Виктору Александровичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 3 типа Куровское Орехово-Зуевского филиала;
  31. Стеняеву Дмитрию Максимовичу — трактористу ПХС 2 типа Егорьевск Виноградовского-Егорьевского филиала;
  32. Терехову Михаилу Михайловичу — главному механику производственного отдела Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  33. Тимошкину Александру Ивановичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 2 типа Хорлово Виноградовского-Егорьевского филиала;
  34. Федосову Александру Вячислаевичу — водителю автомобиля ПХС 3 типа Наро-Фоминск Наро-Фоминского-Звенигородского филиала;
  35. Чернову Александру Васильевичу — водителю автомобиля ПХС 3 типа Луховицы Луховицкого-Ступинского филиала;
  36. Шадрину Евгению Владимировичу — ведущему инженеру транспортного отдела;
  37. Шашкову Виктору Халматовичу — трактористу ПХС 2 типа Ногинск Ногинского филиала;
  38. Юсипову Вадиму Олеговичу — рабочему (лесному пожарному) ПХС 1 типа Русский лес Подольского-Русский лес филиала.
By | 2018-11-06T16:36:11+00:00 Сентябрь 13, 2018 г.|Новости|Нет комментариев